Мой Муж — супер!



Мой Муж - суперМой Муж — супер! Скоро праздник всех мужчин — наших защитников.  Мужской праздник и это мои поздравления с 23 февраля всем настоящим мужчинам, таким как мой Муж.  Хочется в связи с этим написать признание моему (!) Мужчине в   Советы дня.  Высказать  своё восхищение. Он прочтет — ему будет приятно, я уверенна! Найдите время, мой совет — выделите его на  создание приятных моментов  своим любимым Мужчинам! Каждая женщина должна знать как сохранить романтические отношения в браке.  У каждого свой метод,  я пока (!) ограничусь одой-признанием.
Наверное  всех наших мужчин можно поделить на множество видов  и подвидов. Среди них есть Герои, Супергерои, козлы редкие, Святые, черти окаянные, истинные  семьянины  и заядлые холостяки…
Я же просто обречена любить одного, своего родного и любимого ведь мой Муж — супер!  Он — Супергерой, Супермен, Суперлюбовник, Суперпапа… Всех хвалебных эпитетов сразу и не вспомню даже… Попробую составить некий список-обобщение, почему же чувствую себя рядом с ним необыкновенно счастливо, спокойно и уверенно.
1. Мой Муж — супер: он очень умный, с ним всегда интересно разговаривать, гораздо интереснее  чем с кем-либо другим. Он может сообщить мне точную информацию в ответ на мой запрос почти по любой теме — без лишних эмоциональных, часто ненужных окрасок. Я не умею так.  :-)
2.  Он у меня кладезь разнообразной информации. Это здорово меня развивает! Не зря  сказано, что средне-статистический мужчина умнее такой же женщины. Он у меня гораздо выше средне-статистического мужчины! Мой Муж — супер!
3. Иногда он совершенно не понимает моих  женских намеков,  в этот момент я чувствую себя самой умной и самой-самой… Он порой читает всякую несуразицу (анекдоты, к примеру) и дико хохочет. Опять же, я чувствую себя очень серьезной умной женщиной.   :-)
4. Когда он спит-храпит, то становится таким беззащитным, таким малышком,  хочется его потискать. И тискаю, заботливо поправляю одеяло,чмокаю он при этом смешно морщится и бурчит что-то неразборчиво умилительное. На утро ничего абсолютно не помнит, очень крепко спал.

5.  Очень смешно танцует, строит рожицы, делает кучу смешных вещей. Это забавляет и прибавляет мне  оптимизма  и хорошего настроения! В хорошем настроении он бывает гораздо чаще чем я. Это классно ! Так значит мой Муж — супер!
6. Все  делает также серьезно как и наш шестилетний сын. Играя вместе они выглядят как  два  расшалившихся пацаненка. Он умеет дурачиться так по-детски, как  мне не удавалось даже в 5 лет, всегда боялась выглядеть глупо.   Это  очень заражает!
7. Иногда мой супруг - ГОТОВИТ ! И делает это вдохновенно, красиво, безмятежно, не то что я:  быстро суетливо,  лишь бы скорее накормить семью.  Мой Муж — супер!
8. Он относится ко мне снисходительно, никогда не  «дает сдачи». Его готовность уступать мне вызывает моё восхищение. Я бы по отношению  к себе так не смогла, во многих ситуациях я бы себе нащелкала по лбу -  как минимум.    ;-)
9. Мой  Муж  в 100 раз сильнее меня физически, это восхищает! Без усилий передвигает мебель, электрик- сантехник,  вбивает гвозди,  носит огромные сумки. Просто  заставляет чувствовать себя беззащитной, слабой, неприспособленной к жизни маленькой девочкой. Это восхищает, возвращает забытые ощущения детства и вселяет уверенность, ощущение защиты!
10.  Он живет просто но  глобально,  по-крупному ставит планы, выполняет их чаще всего. Как хорошо! Он  не паникует и всегда внушает уверенность, в том что все будет так как надо.  Он не мерзнет, не хнычет, не мусолит различные сплетни, в отличие от меня.  Мой Муж — супер!    Он всегда спокоен и  потакает моим капризам. Это так приятно! Не копается в моих карманах, сумочках! Мне есть чему поучиться у него…
11. Когда надевает деловой костюм и галстук, в сочетании с элегантными очками (они ему так идут), становится таким умно-красивым что вызывает во мне затаенный трепет. От него вкусно пахнет мужчиной — одеколон, табак с ароматом ванили. Мм-м-м… У него красивое тело, высокий, стройный я всегда  со стороны любуюсь им, потихонечку. Но сказать  — никогда не скажу ему об этом. Чтобы не возгордился.  :-)

12. Да,  он жуткий эгоист, но во мне эгоизма намного больше. Он может забыть наши супружеские даты, про которые я свято помню и напоминаю ему. Но он готов спасать меня с риском для своей жизни, и считает что это естественно, на что я абсолютно не способна. Он уверен, что он должен тратить на меня деньги, а не я на него. Это здорово, хоть и нечестно.  Мой Муж — супер!
13. И наконец, он самый-самый, мой единственный, особенный, совершенно неповторимый, только мой ! Мой Муж — супер и я его ЛЮБЛЮ !




загрузка...


Оставить комментарий

Я не робот.

    загрузка...